Ab sofort sind Anmeldungen zur DFBV-Regionalmeisterschaft Süd Bowhunter, und unserem 9. Weinbergturnier  am 19. und 20 Oktober 2024 möglich:

 




Anmeldung Regionalmeisterschaft Süd:

 

Nr.

Name

Vorname

Bogenkl.

DFBV-Nr

Verein

1

Suchy

Simone

A2

7465

Bogenabenteuer Jakobsberg e.V.

2

Holz

Wilhelm

A1

7466

Bogenabenteuer Jakobsberg e.V.

3

Schmalhoff

Iris

02

4859

BF Wolterdingen

4

Schmalhoff

Oliver

B1

4860

BF Wolterdingen

5

Herrmann

Manuel

41

9852

Bogenl. Birkmannsweiler

6

Ammann

Bernd

0C

7522

SV BSG Walzbachtal

7

Hahn

Fiona

08

20357

SV Walzbachtal

8

Hahn

Leni

06

20356

SV Walzbachtal

9

Hahn

Katrin

02

20355

SV Walzbachtal

10

Lennartz

Herbert

6A

9055

SV Derendingen

11

Berger

Anja

62


Yukon Bowhunters Nürtingen e.V.

12

Roth

Bernd

1A

9895

Yukon Bowhunters Nürtingen e.V.

13

Nuber

Edgar

BA

7729

BS untere Argen

14

Borchert

Horst

BA

6230

Landsberger-Bogenschuetzen e.V.

15

Weißensel

Torsten

81

20517


16

Bitzer

Thomas

81

8895

Bogensport Akademie

17

Kern

Tanja

62

9916

PSV Reutlingen

18

Obser

Martin

B1

9035


19

Welti

Dieter

OC

6940

Hegau Archers

20

Leichenauer

Jürgen

BC

20467

Hegau Archers

21

Riedel

Denise

B2

20503

SV Forbach

22

Weißmann

Tobias

11

9768

Sgi Hinzweiler Königsberg Archers

23

Lauer

Dominic

81

20433

BSC Bad Kreuznach

24

Haag

Michael

0C

7706

Feldbogengruppe Jettingen im Gäu e.V.

25

Haag

Andea

6B

7707

Feldbogengruppe Jettingen im Gäu e.V.

26

Riedel

Wolf Martin

BA

7776

Bogenlädle Starzach

27

Riedel

Anja-Luisa

62

7777

Bogenlädle Starzach

28

Maurer

Catrin

82

9791


29

Maurer

Gerald

81

9790


30

Joachim

Cordula

BB

7289


31

Weber

Monika

6D

6473

SG Tell Wolfegg

32

Weber

Hans Peter

6C

6474

SG Tell Wolfegg

33

Alber

Sandra

62

9873

SpS Neckarweihingen

34

Seiter

Stefanie

02

20615

Bogenlädle Starzach

35

Mehling

Andreas

B1

20619

Bogenlädle Starzach

36

Kral

Willi

BA

95538

KKSV Zell

37

Lebherz

Bernd

6A

9596

PSV Reutlingen

38

Lebherz

Gabriele

0B

20276

PSV Reutlingen

39

Schellmann

Jörg

01

9958

Sc Hermaringen

40

Wschetezka

Rene

BA

9556

Bogenlädle Starzach

41

Praher

Ralf

0A

9436

Bogenland Birkmansweiler

42

Merck

Joachim

0A

6542

Bogenlädle Starzach

43

Janz

Philipp

8A

20432

SV Stetten/ Hgl

44

Schirk

Norbert

BA

20704

Bogensportfreunde Mötzingen

45

Henzler

Jürgen

61

9499

Bogenlädle Starzach

46

Basta

Maria

62

9500

Bogenlädle Starzach

47

Stecher

Jürgen

0A

9511

Bowhunterteam Plüderhausen

48

Ziegler

Sarah

B2


Umlachtaler Bogenschützen

49

Brausch

Andreas

61

20331

Umlachtaler Bogenschützen

50

Brausch

Jonas

B5

20332

Umlachtaler Bogenschützen

51

Schäfer

Alexander

BA

20488

BSF Mötzingen

52

Friend

Stephanie

0B

7281

SG Bad Dürkheim

53

Zander

Heiko

0A

7280

SG Bad Dürkheim

54

Renz-Nannt

Patrick

B1

20092

BSF Mötzingen

55

Meininger

Michael

A1

20480

BSFD Schallbach

56

Meininger

Christian

A5

20483

BSFD Schallbach

57

Meininger

David

B5

20482

BSFD Schallbach

58

Meisriemel

Oliver

6A


SV Stein

59

Deusch

Tanja

62


SV Stein

60

Rogner

Claudia

6B


SV Stein

61

Dreixler

Dieter

6A


SV Stein

62

Weser

Sylvio

01

9898

BSC Lindach

63

Mager

Horst

4A

6827

Nobodies

64

Murza

Stefan

AA

20033

BSC Lindach

65

Feldmann

Susanne

B2

20465

Tradbows Hersbruck

66

Feldmann

Matthias

B1

20466

Tradbows Hersbruck

67

Hafner

Nina

64



68

Koppitz

Thomas

01


SV Bondorf

69

Nuber

Edgar

BA

7729

BS untere Argen

70

Sedat

Sabine

AB

9428

BS Bad Birnbach

71

Sedat

Walter

BC

7529

BS Bad Birnbach

72

Ostertag

Christina

6D

9443

Bogenland Birkmannsweiler

73

Ostertag

Walter

4A

9442

Bogenland Birkmannsweiler

74

Schnaiter

Christine

B2

20664

BSC Lahr

75

Gußner

Stefan

B1

20740


76

Gußner

Melanie

B2

20741


77

Gußner

Nils

B7

20743


78

Gußner

Tim

B5

20742


 
 
E-Mail
Karte
Infos