Hier das Anmeldeformular für das 7.Weinbergturnier am 23.10.2022

Die Anmeldung wird erst gültig wenn das Startgeld überwiesen ist. Die Kontodaten findet ihr in der Ausschreibung.

Die Starterliste findet ihr unten



Startnr.

Name

Vorname

Verein

Bogenkl.


001

Buttig

Sylvia

Tradbogner von der Teck

TRB

w

002

Mozer

Manfred


BHR

m

003

Mauch

Marc

Stuttgarter Bogenjäger

BHR

m

004

Schmalhoff

Connor

BFW

Comp. o. Visier

m, Jug.

005

Schmalhoff

Iris

Bogenlädle Starzach

LB

w

006

Manz

Günther

Stuttgarter Bogenjäger

TRB

m

007

Henzler

Jürgen

SGEH Bogenclan

BHR

m

008

Basta

Maria

SGEH Bogenclan

BHR

w

009

Wollenschläger

Ralf

SGI Ebersbach

TRB

m

010

Lennartz

Herbert

SV Derendingen

BHR

m

011

Schröder

Wolfgang

SV Derendingen

Comp.m.Visier

m

012

Waibel

Gerhard

BSC Hard

BHR

m

013

Waibel

Christiane

BSC Hard

BHR

w

014

Meyer

Reinhard

Stuttgarter Bogenjäger

TRB

m

015

Pridzun

Lutz

SV Bondorf

BHR

m

016

Leitenberger

Wilfried

Stuttgarter Bogenjäger

TRB

m

017

Wschetezka

René

Bogenlädle Starzach

TRB

m

018

Hößle

Manuela

SK Bergatreute

TRB

w

019

Hößle

Werner

SK Bergatreute

BHR

m

020

Ahlborn

Roland

SV Öschingen

TRB

m

021

Hübschen

Martin


TRB

m

022

Wiede

Doris

PSV Reutlingen

TRB

w

023

Rudolph

Frank

PSV Reutlingen

LB

m

024

Haag

Andrea

FBG Jettingen

BHR

w

025

Haag

Michael

FBG Jettingen

LB

m

026

Bitzer

Thomas

Bogensportakademie

Comp.m. Visier

m

027

Lebherz

Gabriele

Bogenlädle Starzach

LB

w

028

Lebherz

Hanna

Bogenlädle Starzach

LB

w, Jug.

029

Lebherz

Bernd

Bogenlädle Starzach

BHR

m

030

Lebherz

David

Bogenlädle Starzach

Comp. o. Visier

m, Jug.

031

Meckbach

Marcella

FBG Jettingen

TRB

w

032

Meckbach

Uwe

FBG Jettingen

LB

m

033

Weber

Hans-Peter

SgTell Wolfegg

BHR

m

034

Weber

Monika

SgTell Wolfegg

BHR

w

035

Sturtz

Bernhard

DSF-Bogenjagd

LB

m

036

Rudolph

Jonathan

PSV Reutlingen

BHR

m

037

Rose

Natascha

BSG Maulbronn

BHR

w

038

Altdörfer

Anke

SGEH

BHR

w

039

Altdörfer

Walter

SGEH

BHR

m

040

Bender

Ulrike

SV Wippingen

TRB

w

041

Bender

Torsten

SV Wippingen

TRB

m

042

Janus

Thomas

Kg pl SG Weißenhorn

Blank?

m

043

Walbrühl

Martin

IBM Klub Böblingen

BHR

m

044

Walbrühl

Manuela

IBM Klub Böblingen

BHR

w

045

Zäh

Michael

SV Wipplingen

TRB

m

046

Zäh

Anja

SV Wipplingen

TRB

w

046

Riegert

Ingo

Bogenschützen Köngen

TRB

m

047

Bailer

Rafael

SV Derendingen

BHR

m

048

Bailer

Luka

SV Derendingen

BHR

m. Jug.

049

Bailer

Fabian

SV Derendingen

BHR

m. Schü

050

Herbst

Markus


BHR

m

051

Herbst

Phil


BHR

m

052

Sedat

Walter

Bowhunter Moosburg

TRB

m

053

Sedat

Sabine

Bowhunter Moosburg

PB

w

054

Raspl

Stefan

SV Bondorf

BHR

m

055

Krake

Axel

SV Empfingen

LB

m

056

Lesjak

Yvonne

SV Gönningen

BHR

w

057

Lesjak

Max

SV Gönningen

BHR

m

058

Lesjak

Marcel

SV Gönningen

BHR

m

059

Kartheininger

Julia

SV Gönningen

BHR

w

060

Kartheininger

Johannes

SV Gönningen

BHR

m

061

Bock

Alfred

SV Gönningen

BHR

m

062

Andric

Richard

Feldbogner Tübingen

TRB

m

063

Brielmann

Armin

SV Öschingen

BHR

m

064

Schwarz

Marliese

SV Öschingen

TRB

w

065

Wermter

Michael

SV Öschingen

PB

m

066

Litte

Tobias

SV Hirrlingen

BHR

m

067

Thorhauer

Susanne

SV Hirrlingen

BHR

m

068

Kwiatkowski

Hans

SV Hirrlingen

BHR

m

069

Liedke

Thilo

Freie Bogenschützen Schmieheim

BHR

m

070

Weyrich

Manfred

Lindenberger Bogenschützen

TRB

m

071

Sedleczki

Erwin

Bowhunters Moosburg

LB

m

072

Schanne

Christopher

BSV-Eberbach

PB

m

073

Großwendt

Wolf


PB

m

074

Butz

Nicole


BHR

m

075

Weber

Gideon

BSV Mötzingen

TRB

m

076

Lang

Marc

miller bogensport team

TRB

m

077

Heinrich

Uwe

BSV-Eberbach

PB

m

078

Wegner

Jürgen


Comp. blank

m

079

Pervanovic

Irfan

SGem Bad Durrheim

Comp. Visier

m

080

Novak

Micheil

SGem Bad Durrheim

BHR

m

081

Schellmann

Jörg

SC Hermaringen

LB

m

082

Kress

Martin

BSV Eberbach

PB

m

083

Koppitz

Alexander

SV Bondorf

TRB

m. Schü

084

Koppitz

David

SV Bondorf

LB

m.Schü

085

Koppitz

Thomas

SV Bondorf

LB

m

086

Klement

Mario

SV Öschingen

BHR

m

087

Klement

Lisa-Marie

SV Öschingen

TRB

m

088

Gründler

Manfred

3-D Albschützen

TRB

m

089

Gründler

Nijom

3-D Albschützen

TRB

w

090

Wittig

Kurt

3-D Albschützen

TRB

m

091

Wittig

Boonsom

3-D Albschützen

TRB

w

092

Baitinger

Martin

Böblinger Feldbogenschützen

LB

m

093

Schulz

Ralph

Yukon Bowhunter Nürtingen

LB

m

094

Trunk

Valerie


Comp. Visier

w

095

Bayer

Markus

KKSV Zell

Comp. Visier

m

096

Graf

Christine

BS Mühlen

Rec. Visier

w

097

Graf

Lothar

BS Mühlen

Comp.Visier

m

098

Stahl

Ralf

Miller Bogensport Team

Comp.o.Visier

m

099

Obel

Thomas

Tombow

PB

m

100

Obel

Sylvia

Tombow

PB

w

101

Riester

Kurt

SGi Hechingen

BHR

m

102

Reinländer

Ricardo

BS Mühlen

LB

m

103

Nemitz

Reinhold

SV Weiler-Höri

LB

m

104

Specht

Michael

Tombows

BHR

m

105

Specht

Sonja

Tombows

TRB

w

106

Mager

Andrea

Nobodies

BHR

w

107

Mager

Horst

Nobodies

BHR

m

108

Thomer

Elke

S.V Stetten b.H

TRB

w

109

Fischer

Michael

3d-Albschützen

TRB

m

110

Schmid

Anne

3D-Albschützen

TRB

w

111

Schmid

Anton

3D-Albschützen

PB

m

112

Fischer

Evelyn

3D-Albschützen

PB

w

113

Obser

Martin

Hegau Archers

TRB

m

114

Pfeffer

Rainer

SV Stetten

BHR

m

115

Pfeffer

Inga

SV Stetten

BHR

w

116

Neff

Markus

ASG Gossau

BHR

m

117

Frischknecht

Andrea

ASG Gossau

BHR

m

118

Ritter

Fabian


BHR

m

119

Speer

Anja


BHR

w

120

Grüssel

Wolram

SGi Hechingen

Comp.Visier

m

121

Janz

Philipp

SV hechingen

Comp.Visier

m

122