Ausschreibung

  Offene Regionalmeisterschaft Bowhunter Süd DFBV

Anmeldungen nur über das Anmelde-Formular:




Teilnehmer:

Das Startgeld bitte auf das Konto IBAN DE 39 600 90 800 000 2943470 überweisen


1

Wegner, Jürgen

BHC

Junge Senioren,m

Miller Bogensport



2

Melchinger, Daniel

TRB

Erw. m

Ermstal Bowhunter

$


3

Riedel,  Wolf-Martin

LB

Junge Senioren, m

SV Hoffeld

$


4

Riedel, Anna Luisa

BHR

Junge Senioren, w

SV Hoffeld

$


5

Mauch, Marc

BHR

Erw. m

SV Hoffeld

$


6

Braun, Heiko

TRB

Erw, m

SV Hoffeld

$


7

Hahn, Wolfram

LB

Erw, m

SV Hoffeld

$


8

Henzler, Jürgen

BHR

Erw, m


$


9

Basta, Maria

BHR

Erw, w


$


10

Lebherz, Bernd

BHR

Junge Senioren, m

SV Sondelfingen



11

Lennartz, Herbert

BHR

Junge Senioren, m


$


12

Koppitz, Marija

LB

Junioren, w

SV Bondorf

$


13

Koppitz, David

TRB

Schüler, m

SV Bondorf

$


14

Koppitz, Thomas

LB

Erw. m

SV Bondorf

$


15

Nemitz, Reinhold

LB

Junge Senioren, m


$


16

Schmalhoff, Oliver

BHC

Erw. m

BFW



17

Schmalhoff, Connor

BHC

Junioren ,m

BFW



18

Schmalhoff, Iris

LB

Erw, m

BFW



19

Koeppe, Roland

BHR

Senioren

SV Bitzenreute

$


20

Lorenz, Klaus

TRB

Erw, m

Team Falkenholz Bogendesign



21

Stritzel, Jacqueline

TRB

Junge Senioren, w

Freischützen Ravensburg



22

Lebherz, David

BHR

Junioren, m

SV Sondelfingen



23

Lebherz, Hanna

BHR

Junioren, w

SV Sondelfingen



24

Ballweg, Bruno

PB

Erw, m

Biesendorf

$


25

Weber, Gideon

TRB

Erw, m

SV bad Niedernau

$


26

Wschetezka, Rene

TRB

Erw, m

FBS Böblingen

$


27

Suzuki, Tamami

FSR

Erw, w

Neu Isenburg

$


28

Nuber, Edgar

TRB

Erw, m




29

Bitzer, Thomas

BU

Erw, m

Bogensport Akademie

$


30

Winker, Ingo

PB

Erw, m

Bowhunterteam Plüderhausen



31

Winker, Marion

TRB

Erw, w

Bowhunterteam Plüderhausen



32

Spieckermann, Sören

TRB

Erw, m

BSC Neckargerach

$


33

Harmutter, Adolf

BHC

Junge Senioren, m

Yukon Bowhunter Nürtingen

$


34

Harmutter, Alwin

BHC

Erw, m

Yukon Bowhunter Nürtingen

$


35

Hauk, Friedbert

FSR

Junge Senioren, m

BSV St. Leon Rot

$


36

Hauk, Hee Kyung

BU

Junge Senioren, w

BSV St.Leon-Rot

$


37

Hoppe, Manfred

BHR

Junge Senioren, m




38

Hoppe, Marc Julian

BHR

Junioren, m




39

Kretz, Fabian

BU

Erw, m

BSV St.Leon-Rot



40

Schenkel, Martin

BU

Erw, m

BSV St.Leon-Rot



41

Böhringer, Klaus Dieter

PB

Erw, m




42

Holz, Wilhelm

PB

Erw, m

Bogenabenteuer Jakobsberg

$


43

Suchy, Simone

PB

Erw, w

Bogenabenteuer Jakobsberg

$


44

Pridzun, Lutz

BHR

Junge Senioren, m

SV Bondorf



45

Schnell, Manfred

FU

Junge Senioren, m

Team Yukon Bogenland

$


46

Endreß, Johannes

FU

Erw, m


$


47

Haag, Aron

BHC

Erw, m

Team Miller Bogensport

$


48

Weber, Hans Peter

BHR

Senioren, m

SG Tell Wolfegg

$


49

Weber, Monika

BHR

Junge Senioren, w

SG Tell Wolfegg

$


50

Sedat, Walter

TRB

Junge Senioren, m

BS Bad Birnbach



51

Sedat, Sabine

PB

Erw, w

BS Bad Birnbach



52

Krake, Axel

LB

Junge Senioren, m

SV Empfingen

$


53

Rose, Natascha

BHR

Erw, w

BSC Maulbronn



54

Reuer, Sabine

TRB

Erw, w


$


55

Reuer, Georg

TRB

Erw, m


$


56

Merck, Joachim

TRB

Junge Senioren m

Feldbogenschützen Böblingen

$


57

Budig, Jürgen

BBR

Erw, m

Feldbogenschützen Böblingen

$


58

Zwick, Andreas

LB

Erw, m

Bogenclub Villingen Schwenningen



59

Zink, Martin

BU

Jungen Senioren, m


$


60

Runge, Nils

TRB

Erw, m

Feldbogner Tübingen

$


61

Stepan, Holger

TRB

Jungen Senioren m

Blumhofer Finest Bows

$


62

Baumann, Robin

TRB

Erw, m

Baden Bowmen

$


63

Zimmermann, Jan

PB

Erw, m

Odinwood Free Archers

$


64

Rupp, Klaus

BHR

Junge Senioren,m

Odinwood Free Archers

$


65

Heinrich, Uwe

PB

Junge Senioren, m

BSV Eberbach



66

Stark, Elke

LB

Erw, w

Team Yukon

$


67

Thomer, Elke

TRB

Junge Senioren w

SV Engstlatt

$


68

Kos, Richard

FU

Junge Senioren, m

SGI Hechingen



69

Haag, Andrea

BHR

Junge Senioren, w


$


70

Haag, Michael

LB

Junge Senioren, m


$


71

Olms, Hans-Peter

FU

Junge Senioren, m

SGI Hechingen



72

Hehl, Sandra

BHC

Erw, w

 Team Miller Bogensport

$


73

Mager, Horst

BHC

Erw, m

Nobodies

$


74

Diefendahl, Torsten

TRB

Erw, m

BSF Mötzingen



75

Weikert, Jonas

BHR

Junioren, m

SV Sondelfingen